С 8 - ым марта!

Прекрасных дам мы поздравляем,
Цвести и пахнуть вам желаем.
Чтоб каждый день и каждый час
Всегда вы радовали глаз.

Чтобы на жизненном пути
Удача вас могла найти.
Чтобы нигде вам не упасть,
И жизнь была бы только в масть.

Чтоб по утрам вы просыпались
Родным и близким улыбались.
Здоровья, счастья и любви,
Вас поздравляем от души!

07.07.2010


Рецензии
цвести и пахнуть - это хорошо! а если у кого-то аллергия на запахи?!..
мы не хотим, чтоб на нас чихали!..
стихотворение очень хорошее! очень доброе!!! мне понравилось!!!
с теплом, Инна

Инна-Весна   12.12.2010 01:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →