Возьми гитару

Возьми гитару, спой мне песню.
Как прежде, душу всколыхни.
И голосом своим чудесным
Заворожи, и вновь верни

Меня в страну любви и страсти,
В страну волшебных сладких грез,
Где нету горя и несчастий,
Предательства, и даже слез.

Пусть в этот вечер я забуду
Про все на свете, только пой.
Сегодня я счастливой буду,
Беспечной, ветреной, шальной.

И жизнь покажется прелестной,
И  не бессмысленными   дни.
Возьми гитару, спой мне песню,
Как прежде, душу всколыхни.


Рецензии
Я сам довольно давно играю на гитаре, поэтому подобные стихи всегда читаю с особым удовольствием! Пением под гитару действительно можно всколыхнуть душу, а можно и наоборот)Все зависит от умения.
с уважением Дима

Дайм Смайлз   28.07.2010 01:07     Заявить о нарушении
Наверное, и на гитаре ты играешь замечательно... Вдохновения тебе и удачи!
Люба

Любовь Лоева   28.07.2010 12:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →