Память

Я волком вою на луну.
Я рву на части душу,
И чувствую иду ко дну,
Не  жду, что станет лучше.

В висках  отстукивает боль,
Кружится голова,
И разрываются в мозгу,
Отчаянья слова.

Превозмогая боль иду,
Чрез тернии в бреду,
И с этой болью я живу,
Но кажется – сейчас умру.

Я  Честью, Совестью сорвусь с цепей,
 Круша, ломая лёд,
Не разбирая путь, лечу, затравленною стаей,
Не оградить флажками мою жизнь вперёд,
Душа звенит, пронзительно внутри,
Струной, от страсти рвётся, завывая.
И все, кто рядом, все -  замри.
Чтоб кровь застыла,
Сердце оборвалось, остывая…
Я волком взвою на луну!


Рецензии
Как жаль, что порою осознаём, что имели и что потеряли только после ухода любимых нами людей. И при жизни не смогли вернуть той капельки всего, что было растрачено на нас. Дущевный стих.
http://www.stihi.ru/2009/06/23/4717

Николай Столяров 2   07.07.2010 13:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →