Память
Я рву на части душу,
И чувствую иду ко дну,
Не жду, что станет лучше.
В висках отстукивает боль,
Кружится голова,
И разрываются в мозгу,
Отчаянья слова.
Превозмогая боль иду,
Чрез тернии в бреду,
И с этой болью я живу,
Но кажется – сейчас умру.
Я Честью, Совестью сорвусь с цепей,
Круша, ломая лёд,
Не разбирая путь, лечу, затравленною стаей,
Не оградить флажками мою жизнь вперёд,
Душа звенит, пронзительно внутри,
Струной, от страсти рвётся, завывая.
И все, кто рядом, все - замри.
Чтоб кровь застыла,
Сердце оборвалось, остывая…
Я волком взвою на луну!
Свидетельство о публикации №110070703358
http://www.stihi.ru/2009/06/23/4717
Николай Столяров 2 07.07.2010 13:06 Заявить о нарушении
