Дзен тихое

Ночью вышел в ночь.
За порогом-дождь.
Но к утру иссяк
июль-добряк.
И ходил туман
по пустым дворам.
И просил воды
у спящей детворы.
Но та уже в реке -
жметься к берегам,
где костры мертвы
сонным пастухам.
Где-то конь в степи
под мое седло.
Я стою и жду.
Рассвело.


Рецензии
Дождик пошёл и в процессе иссяк.
Да потому что ну всё у нас так.
/Вишневский/

Денис Морев   07.07.2010 11:38     Заявить о нарушении
what?

Ратий   07.07.2010 12:10   Заявить о нарушении
Сори, май инглиш вери бед!
:)))

Денис Морев   07.07.2010 13:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →