Возвращайся...
Я кричу не стыдясь, не тая,
Возвращайся! Скорей возвращайся!
Как мне трудно, уже, без тебя...
Звуки города тише и тише,
В этой душной июльской ночи.
Ну не можешь ты сердцем не слышать!
Если слышишь меня - не молчи...
Свидетельство о публикации №110070702687
