Я жду стихов
Я жду стихов, а где-то, где-то,
В Афгане, Сербии, Чечне
Убили лучшего поэта
На необъявленной войне.
И все ушли, оставив тело
На растерзание волкам.
А я всё жду… В окошке белом
Стоят немые облака.
И слышно, как пируют звери,
И вороньё во мгле кружит.
Но надо жить, любить и верить,
И верить в то, что надо жить.
Пусть над Землею сумрак виснет,
Надежда теплится в груди.
Стихи, стихи, они как письма,
Они всё время впереди.
Свидетельство о публикации №110070702589
Александр Глотин 07.07.2010 11:07 Заявить о нарушении
