опять играет саксафон

опять играет саксафон
он как и я в тебя влюблен
и льется звуков череда
тебя любил - любил всегда

страдаем вместе он и я
а по другому нам нельзя
мотив мы этот пропоем
все для тебя одной вдвоем

а ты услышишь и поймешь
что я люблю и не уйдешь
мне улыбнешся и шепнешь
ну до чего мотив хорош

опять играет саксафон
он как и я в тебя влюблен
сплетенье ритмов - душь родство
любви волшебной естество....


Рецензии
Играет нежно саксофон...
Я с ним бы спела в унисон,
Такую песню о любви,
Чтоб все друг друга в ней нашли!
С душевным теплом!

Эльвира Голубева   08.07.2010 01:55     Заявить о нарушении
тогда вперед и будь смелей
и сразу станет веселей...

с нежным теплом Влад.

Влад Коста   08.07.2010 13:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →