рваное...

никто никому ничего не должен...
а также... никто никому не-под-суден...
ты хочешь и можешь... но... будешь позже...
а я не усну под мыслей бубен...
а я на подушке оставлю гордость...
а я тишину разорву на слезы...
и может дождусь... или только - может?
но будут уже не стихи..., а проза...


Рецензии
Ваши стихи настолько яркие!!!
Оставьте прозу другим!

С самыми тёплыми пожеланиями - Надежда.

Надежда Троицкая   25.11.2011 06:14     Заявить о нарушении
спасибо... как скажете))))

Чой-То   27.11.2011 12:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →