***

///


Рецензии
Класс! А в конце можно так :В картине нас тут немало,
Не надо и лишних титров!

Анна Кофтун   07.07.2010 15:16     Заявить о нарушении
А можно оставить? Ну пожалуйста:-):-):-)

Георгий Викторович Губкин   07.07.2010 15:30   Заявить о нарушении
Естессственно !

Анна Кофтун   07.07.2010 18:12   Заявить о нарушении
Спасибо тебе, добрая женщина:-)

Георгий Викторович Губкин   07.07.2010 21:03   Заявить о нарушении
Обидел , добрый молодец ...

Анна Кофтун   07.07.2010 21:25   Заявить о нарушении
Не хотел, чесс слово. Любимая присказка, абсолютно не злая, но в интернете интонации нет:(
Дико извиняюсь. И женщин я люблю. Особенно в белых халатах... Тут бы еще смайлик скромного краснения как в аське...и был бы полный ажур:)

Георгий Викторович Губкин   07.07.2010 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →