Ты не грусти...

Ты не грусти,ведь все проходит в мире,
Ведь жизнь земная только сон.
Но что поделать, если все святые,
Свой путь проходят  в унисон.

Жертвуя собою и своим счастьем,
Они грустят, порой не понимая ничего.
И на пути лишь повстречаются с  ненастьем,
И преодолеют в жизни все...
27.06.2010.


Рецензии
В этом мире как странники мы.
Мы жертву приносим осознанно мыслью.

Ника 99   03.08.2010 22:27     Заявить о нарушении
Как правильно ты сказала..

Светлана Рябинина   03.08.2010 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →