***

И вроде все как надо.Тот же день
И те же вишни шелестят листвою
И тот же я. И те же мы с тобою..
И так же за окном цветет сирень...

Тепло все то же у руки твоей,
Улыбка та же, если разобраться..
Но все же засыпать и просыпаться
С тобою с каждым днем мне тяжелей..


Рецензии
Понимаю Ваши строки) Красивые стихи..
С теплом моей души, Nostalgie

Ностальгия Зима   06.07.2010 01:34     Заявить о нарушении
благодарю!

Лукавый Дьявол   06.07.2010 11:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →