земля богов

я видел край земли,
встречал отливы и приливы,
смотрел, как океан дышал,
поднявши вверх волну и брызги.
на спотах волны брал,
не раз они меня ломали,
когда кёрл сверху накрывал,
душа и сердце в пятки убегали.
ноги и руки, грудь о рифы рвал,
раскрашивал своею кровью доски,
а после красный wax снимал,
как от заката яркие полоски.
прекрасно помню Uluwatu, Balangan,
Airport, Dreamland, Padang-Padang,
Sanur и острова Lombok и Lembongan...

я на песке сидел, смотрел,
как спать ложится солнце в океан,
мечтал, смотрел и понимал,
за, что земля та облюбована богами.

(Бали - в переводе "земля богов")


Рецензии
Не возможно забыть СТИХИЮ!
И волны бесконечный драйф
Только мысли: "И эту осилю!"
И победы заслуженный кайф!
____________________________
Здорово!!!

Минералка   15.07.2010 07:12     Заявить о нарушении
действительно волна - это кайф, когда на ней сверху :)
когда под ней и тебя "таскает в салат" по рифу - не айс :(
выбрался вверх, АЙС и КАЙФ ;)
Спасибо!

Раздобреев Константин   15.07.2010 07:19   Заявить о нарушении
я знаю, мощь волны и страх,
когда бушуют океаны...
и лишь молитвы на губах,
но это всё ж момент нирваны...

Минералка   15.07.2010 07:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →