Ну давай я скажу, а ты подыщи слова

Ну давай я скажу, а ты подыщи слова:
"Ты устала или там, выглядишь как сова,
Когда в очках, нахохлившись да за руль.
Что этим летом жарко и прекрасен июль,
Но его начало аукнется в сентябре,
Что не стоит гулять ночью и спать на заре.
Что наши сны съедают 15 серых мышат,
Что часы идут строем, но кажется, - спешат.
Что морщинки не страшно, а синастрии - да.
Что на небе светит и твоя Звезда.
Что глазам не выдать и свинье не съесть,
Что душе сквозь веки никогда не пролезть.
Что за шторой прячется домовой,
Но его не бойся, пока я с тобой.
А когда не будет (да и нет почти)
Ты вздохни спокойно и лети-лети"...


Рецензии
Хорошее,нежное стихотворение о любви.Искренне желаю Вам удачи.Владимир.

Владимир Дорда   06.07.2010 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо. Удача всегда к месту... )

Cветлана Бу   06.07.2010 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →