И перед девушкой Не струсит

  На «Подсел на кофе я давно» (Вячеслав Шкатов)

Всяк тот блажен,
Кто любит кофе,-
Не пропадёт он
В катастрофе.
Он не замёрзнет
На Эльбрусе
И перед девушкой
Не струсит.
Кто кофе с радостию пьёт,
Тот очень долго проживёт;)))))


Рецензии
Aa liubliu shotlandskiy viski
Zato zamet' - sistematicheski
========================= Kazhdomu svoio!

Геннадий Банников   12.07.2010 19:48     Заявить о нарушении
Ostav* odeshdu, wsiak siuda whodiachij^)))Gena! Tssss! Tol*ko nikomu)))))

Аквапроводчик   12.07.2010 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →