Холод

Холодно, совсем не до сна
В темной и пустой квартире.
Знаешь, я сегодня одна
Думаю о тебе в єтом мире.
Тихо тут и очень темно,
Дождь за окном притих.
Как в старом черно-белом кино
Нас спать уложили одних.
За ночь поменяем цвет
Глаз, волос, любовь на сахар.
Словно под чужой трафарет
Мы живем совсем без страха.
А у тром поцелуем в шею
Холодным дождь разбудит-
Привет от тебя. Не умею
жить. Нас холод погубит.

30.05.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →