Вкус детства
помним мы вкусности, сладости.
Нам не дает покоя халва,
конфеты ирис, шоколад, пастила.
В банках сгущенка, с кремом пакет,
запахов сладостей целый букет.
Вкусов мороженого не перечесть,
все их попробовать надо и съесть.
А буратино? тархун лимонад?
в пачках печенье и мармелад?
Хочется это вернуть, повторить,
А магазин «Детский мир»? Храм детства.
Мы выросли, помним, и будем любить.
Свидетельство о публикации №110070505648
