Просто роза в стакане...

Просто роза в стакане...
Просто дождь за окном...
И в любовном дурмане
Мы с тобою плывем...
Слов шептанье шальное...
Что-то ищущий взгляд...
К черту боль и былое..!
Губы пью невпопад...

Просто роза в стакане...
Просто дождь за окном...
В предзакатном тумане
Мы с тобою вдвоем...


Рецензии
Романтичненько . Очень понравилось !!!

Клаус Черное Сердце   08.07.2010 17:35     Заявить о нарушении
Хочется немножечко тепла...
Отыскать романтику мгновения...
И терзаю глупые слова...
И ищу душою откровения... :)
Благодарствую! :)

Дмитрий Демон   08.07.2010 23:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →