Центр Мироздания

Мы всё время идём то вправо, то влево, то вверх, то вниз,
Но в конечном счёте, всегда остаёмся на своём месте -
В центре, и хорошо, если это центр Мироздания!


Рецензии
Но чаще это всего лишь центр нашего собственного болота...А жаль...

Кристина Высоцкая   06.07.2010 07:14     Заявить о нарушении
Кристина, спасибо! Но для кого-то и в болоте растут цветы.

Александр Прокудин   27.07.2010 00:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →