Кричала болью по утрам...

Кричала болью по утрам
В моем сознании пустом
Одна лишь мысль - я не отдам,
Не отступлюсь я и потом,

Я ни на шаг не отступлю
От прошлой жизни ни на миг,
Я в этом прошлом так люблю -
Там ночь темна и вечер тих,

Я губы теплые твои
Пытаюсь помнить, он же был,
Сожженный мост что нас двоих,
Наверно из последних сил -

Соединил... Еще так больно по утрам
Мне просыпаться одному
И эту боль я не отдам -
Уже, наверно, никому...


Рецензии
Просто здорово! безумно понравилось.

Любовь Михалева   05.07.2010 16:06     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Александр Чуев   05.07.2010 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →