Первая любовь...

Кто не мечтал из нас влюбиться в 14,15 лет?
Но я в том возрасте наверно и не задумывалась,нет.
Так,нравился Серёжка из десятого,
И Коля из восьмого ничего...
Но вот влюбится в мальчика...Увольте!
А может просто время не пришло...
Но через год к нам новенький приехал,
Так был прекрасен-глаз не оторвать!
Влюбились в него сразу все девченки,
Я тоже стала по нему страдать.
Он был хороший,добрый и веселый.
Но в то же время-просто сердцеед...
Он на меня ни разу и не глянул,
А я его любила много лет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →