Обида...

А на душе сплошная муть,
И хочется рыдать.
Как свое сердце обмануть,
И что ему соврать?

Обида гложет,душу рвет,
И ненавистен свет.
А в мыслях прошлое плывет,
Не находя ответ.

Мечты разбились о скалу,
И разлетелись вдаль.
За что все это..не пойму,
Осталась лишь печаль.

Была надежда нет теперь,
Любви уж больше нет.
Закрыты плотно окна,дверь,
И в душу входа нет.

А что осталось? Ничего...
Опять вернусь во мрак.
Любить не стоит ни кого,
И может лучше так...
           04.07.2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →