Воспоминание

Словно помню то что будет-
В деревянных кораблях
Спят заброшенные люди
На таинственных полях.
Судьи,графы и святые,
Продавцы из Мертвых душ-
Без крестов и с золотыми,
У морей и мелких луж
Спят веками... Много весен
Распускают цвет без них.
Только кроны старых сосен
Помнят Богом стертый
Стих.


Рецензии
Александр, спасибо, опять порадовали. Это НАСТОЯЩЕЕ.

Лулура   04.07.2010 23:32     Заявить о нарушении
Благодарю!Последнее время(интересное выражение,кстати),очень занят:)но здесь постараюсь быть.Ещё раз спасибо,Лулуре-поэтам вообще необходимо внимание и понимание,без них сохнем...Пойду полью цветы))Ваш Александр Яр

Александр Яркий   07.07.2010 19:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →