Давай, добей...

Давай, добей... ты видишь: я открыта,
Не надо душу нарезать в куски,
И вспоминать разбитое корыто,
И оставлять подохнуть от тоски

Извечно/умирающе/живучи –
Адреналин на лезвии ножа...
И, дозами «паденье/взлёт» измучив,
Как приговор «закончить продолжать»

Неновизна и ироничность драмы,
Застыло эхо в «Future in the Past»...
А я так безнадежно и упрямо
Ещё надеюсь: счастье Бог подаст...



эхо на http://www.stihi.ru/2010/06/21/7123


Рецензии
Свет, все будет хорошо...

АСМ

Asmodeus   04.07.2010 23:31     Заявить о нарушении
Саша, спасибо... только поэтому и дышу, что верю. Тронул. Честно.

Нимродель   04.07.2010 23:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →