Снегурка

---  (автор неизвестен)  ---
Я — веселая Снегурка,
Поиграю с Вами в жмурки,
Но боюсь напиться чаю -
От горячего растаю.

******** ЭПИГРАММА  ********
Поиграть, готов я жмурки,
Чур, ты будешь вместо Мурки!
И не бойся, вместо чая,
На руках я укачаю,
Угостив тебя вином,
С холодильника. А то!!!
И приснится, как во сне,
Принц роскошный на коне!
Вот тогда ты и растаешь,
Это лучше, чем от чая...)))))
Мало ли, вдруг я укачаю…
Ты, надеюсь, понимаешь...?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →