О невысказанном

Горе безвольным губам,
Души безмолвием маются...
Встретиться б как - нибудь нам,
Встретившись - не расстанемся!

Делим с тобой пополам
С болью в душе - неделимое,
Оба несказанным именем
Бредим во сне по ночам.

Только под гнётом невстреч,
Важное что-то теряем...
В сердце печаль, да такая,
Что от невстреченных плеч
Руки мои отвыкают...


Рецензии
Гнет невстреч...
Как выразительно...

Ирина Максименкова   02.12.2010 22:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →