Мечта

Я не хватаю звёзды с неба -
Они всегда над головой.
Вот говорят: Мечтать - не вредно.
Поэтому мечта живёт со мной.
И если уж мечтать, то безгранично.
Тогда мечта согреет в пасмурные дни.
И будет всё на жизненном пути отлично,
Коль не отречёшься от своей мечты.


Рецензии
Именно так и будет!!! Никогда не отрекайся от своей мечты!!!

Ти-Рэйн   20.07.2010 19:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →