люблю, целую, что с того?

Мои молитвы не услышишь.
И вряд ли снова позвонишь.

Письма, наверно, не напишешь.
Что же ты опять молчишь??

Привет.пока. прости. прости
И если что.. то позвони!

В действительности ничего-
Люблю, целую, что с того??

Не правда, ложь и лесть одна
Меж нами крепкая стена.

Не нужно..все,вновь ухожу,
Не в силах слышать ерунду.

Придумала я все сама.
Выдумала как хотела.

Ложь самой себе сладка.
Хорошо, что не взлетела.


Рецензии
Вы хорошо выразили расставание... Мне понравилось!)))

Дмитрий Правдолюбов   17.07.2010 12:34     Заявить о нарушении
спасибо за одобрение))

Дарья Шлыкова   17.07.2010 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →