Случайность или нет?

Случайность или нет?
Мы встретились с тобой.
Другие варианты есть,
А нас то только двое.

Живем ожиданьем встреч.
Молчим, звоня по телефону.
Не по судьбе. Не об этом речь.
Ты –  лишь мой знакомый…

Мимо…Машины и прохожие.
Согласен, останемся друзьями?
Даже внешне с тобой похожи.
Остальное – оставим в тайне…


Рецензии
Втайне от всех или от себя?От себя не спрячешься.
Желаю любви и счастья!
Спасибо!

Татьяна Усманова   14.07.2010 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове

Гаврилова Лариса   15.07.2010 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →