Маска

Развяжем завязки
Пригревшейся маски.
Спокойно, послойно
Начнем отдирать.
«Так это же больно?»
Да, больно, бесспорно:
Средь масок и сказок,
Да радужных красок
Вдруг серую душу
Свою отыскать…


Рецензии
хм... неожиданно. это как же надо старательно носить маску, чтобы позабыть, что же под ней:)

Гр-Гр   14.08.2010 19:09     Заявить о нарушении
зачем стараться? это осознавать-отрывать тяжело. а прирастет сама собой, легко, ласково и нежно...сладким шепотом заставит забыть, что под ней... а ты запишешь - "личностный рост" и поставишь галочку.

Дина Шатова   14.08.2010 19:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →