Ч O

Улики улицы, сольют карманника
за плохие поступки.После его
дело окажется на судебном столе ,
и тогда там за него уже будет
решать молоток ...
-Ни кто не застрахован от ошибок,
ибо ошибка и есть страховка
человека .
Ошибаются Все.
Тут думай Розовый...
-Задумайся сколько раз ты
ошибался человек, с того момента
как появился ЗДЕСЬ .
Их полюбому больше ляма, так
что не стоит даже считать.
Иначе можно охуеть от цифр, и
зависнуть как глючный
ноутбук ..!
Прежде чем кого -то обвинять в
ошибках, помни что и сам
можешь проснуться завтра в
них ..!
Человек- есть ошибка .
Отсюда ответ: Человек=Ошибка.
Вы привыкли судить, так судите...
А там найдутся те, кто осудит Вас.
Я же предпочту остаться ВНЕ...!
р.s.Я."Ч=O".26.06.10.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →