Все на Ти...

New yоrk сity,и я пока в сети.
Нужно включить ТV,и посмотреть
nеw новости...
Промыть мозги, и сказать доброму
утру здрасти...!
Принять душ, почистить пасти...
После любимый йогурт, и к чаю
сладости.
Сыграть с Тони в покер , кинув
квадратные кости...!
Сегодня мой день , и мне должно
повести.
Свои слабости в юности, придать
бы уму мудрости.
Мама, прости сына за пакости.
Разум, дай хоть чуточку бодрости.
Моим людям салют, я пока в сети.
Дети в пошлости,взрослый
попробуй вырости...
Ногам бы силы , и поменьше
слабости.
Смотри в оба, а лучше в области.
И никогда не верь продажной
власти .
Р.s.Я."Все на Ти...".15.06.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →