Клоун

Плейкаст " Цена смеха" 
Под маской крик души,
Под маской стон судьбы
И денег, лишь гроши,
А смех итог борьбы

За вечную мечту,
Но одинокий дом.
И ночи пустоту,
Когда мог быть вдвоём.


Рецензии
От уха и до уха улыбка нарисована,
И вот уже не видно, что жизнь перелицована...
Там, за кулисой шумно - пришли смеяться зрители.
Я буду неуклюжим, я буду уморителен...

Замечательное стихотворение!!! Эта тема всегда наводит на размышления. Мы все в жизни частенько натягиваем улыбки и выходим в мир, не докучая окружающим своими проблемами - они никому не нужны, у каждого своимх хватает. А у клоунов всё всё ещё более неоднозначно! Понравилось!!!
С тёплым сверкающим лучиком Нэнси!!! :)))

Нина Кечатова   17.07.2010 09:19     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →