Не обернусь

Не обернусь – зачем былые боли
 Мне ворошить – пусть спят спокойным сном.
Уйду, и образ твой,что за окном ,
Мне стал чужим, и безразличным более.
Я ухожу, но то, что за спиной,
Мне говорит :Вернись, ещё попробуй
– Я знаю, это искушают, чтобы
Я стал рабом, но я уже иной.
Порвал Я цепь, ту, что к тебе тянула,
И встал с колен – спокойно дышит грудь.
Я ухожу – былого не вернуть.
 Что между  нами было –
То минуло…


Рецензии
Игорь, убедительно!

Натали Самоний   25.08.2010 19:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →