Да... бывают... порою...

Да, бывают, порою, мгновенья,
Очень хочеться волком завыть.
Но не буду я выть в исступлении –
Мне бы водочки лучше попить.
Пригласить к себе старого друга,
И картошку в мундирах сварить.
Жизнь – ты злобная, скверная штука –
Мне бы водочки лучше попить.
Я не буду стоять на коленях,
И у Бога чего то просить –
Мне напиться бы до изумления.
Пртрезветь, и всё это забыть ))


Рецензии
Э-эх... "напиться" не помогает, лучше уж у Бога просить)

Ваш Котяра КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   02.07.2010 17:46     Заявить о нарушении
кому что )))

Игорь Бабушкин   02.07.2010 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →