Не грусти

Не надо скозь стекло опять
Смотреть на осень грустно.
И осень может навевать
Шквал радостного чувства!
Смотри, какая красота
В садах, лесах и скверах,
В багрянец, в золото листва,
Лишь для тебя оделась.
И дождик весело стучит
По крышам и по лужам,
Тебе грустить он не велит.
Лишь радоваться нужно
Лучам, что тучи разорвав,
Сверкают и искрятся,
И другу, что, поцеловав,
Не может оторваться...


Рецензии
Ну, если есть друг, который не может оторваться, то время года мало волнует. В смысле: должно.
;)

Митрофаныч Воронежский   08.07.2010 22:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →