***

Сижу я и немножко улыбаюсь.
Я помню всё: как было хорошо.
И лишь одно не представлять стараюсь:
Как было б больно, если б ты ушёл.

Давай мы будем честными друг с другом.
Пожалуйста, меня не обижай.
Я не хочу, чтоб было всё по кругу.
Ты никому меня не отдавай.

Скажи мне просто, если вдруг наскучит.
Ты не молчи когда перегорит.
Мне кажется, что так уж будет лучше.
Я понимаю, если сердце не кричит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →