Ода не мальчику, но мужу!

Неужели с утра во всем виновата я?
И работа стала важнее мне, чем семья.
И давно обещали в гости сходить к друзьям...
Без скандала уйти из дома никак нельзя?

Если хочется удержать - просто запрети.
Милый, встанешь в дверях, и я не смогу уйти.
Не выходит словом, любимый, ищи пути,
А пока на твои упреки шепчу "прости".

Хватит ныть, что устал, и вечно я далеко,
И что кроме меня не думаешь ни о ком.
Мне с тобой с таким тоже, в общем-то, нелегко.
Успокой меня, стань, пожалуйста, мужиком.


Рецензии
Мужиком? Кулаком по столу. А после - пить.
И не будет о светлом чувстве он больше ныть.
И не станет он больше слушать твое: "Прости".
И придется одной семью на плечах нести...

))) эт просто... размышления на тему.
я понимаю, что у тебя другое заложено в слово "мужик")

Аномаль   02.07.2010 12:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →