Песня об Астане

Астана я пою,
эту песню свою.
Мир и счастье в наш дом,
все мы вместе принесем.

С Днем рождения! Мой город,
ты нам близок и дорог,
свет ночных фонарей
музыка с площадей.

Добрый вечер! Столица,
долго нам будешь сниться
соберем мы друзей
на эстрады площадей.

Руки вверх, астанчане,
Добрых Вам пожеланий.
С Днем рождения город
ты всегда нам так дорог.

Астана, я пою
эту песню свою
соберем мы друзей
на эстрады площадей.

Добрый вечер Столица,
нам сегодня пригодится,
юмор, музыка, смех,
танцы, радость и успех.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →