***

Писал чудак с заката до рассвета
О том, что было и что быть могло,
На что никак не находил ответа.
Что согревало, но и обожгло,-

До фильтра догорела сигарета
И посерело чёрное стекло,
Потворствуя лучам неверным света,
А вскоре и наверно рассвело...

Растаяла последняя звезда,
Пусть истина останется в вине-
Там всё спокойней, проще и ясней...

Он пропускал пустые поезда
И всё-таки дождаться смог когда,
Закончилось мученье наконец.


Рецензии
Да, Володя, тебя очень не хватает.
Без твоей помощи училась писать стихи.
ПОКЛОН ТЕБЕ!!!!
Берегинюшка.

Берегинюшка   27.12.2015 20:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →