Это счастье...

***
Это счастье - просто жить,
Никуда не торопиться,
Не хандрить, не суетиться,
И любовью дорожить!

Это счастье - коль на руки,
Влезть, опередить спешат
И от радости, визжат,
Обнимают внучки, внуки!

Это счастье – мать жива-
В добром здравии старушка,
На столе блины, галушки…
И улыбается  жена!


Рецензии
Хорошо,по домашнему!

Евгений Косов   02.07.2010 06:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →