А хочешь я беседу поведу

...а, хочешь, я беседу поведу
за нас двоих... придумаю ответы...
но часто я болтаю ерунду
или такое, что ответов нету...
и я остановлюсь – как в рот воды
набрав – и вот уже висит молчанье,
вот только... вдруг сейчас исчезнешь ты
или со мной – такою – заскучаешь...


Рецензии
Светуль, а мне эта параллель "или-или" очень даже! Есть же такое понятие, как "синтаксический параллелизм"!

Ирина Макарова 2   03.07.2010 17:11     Заявить о нарушении
Иришкин))) вот люблю я тебя!)))

Нимродель   03.07.2010 20:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →