слезинка

Снежок пролетает и тает..
"Обнять бы тебя и согреть.."
А грусть, что то не отпускает..
Слезинку рука вытирает..
Мне можно на это смотреть?..
Не от поцелуя слезинка..
Я их различаю теперь..
Немного оттаявшей льдинкой..
И сладко-соленой слезинкой..
Мы смоем печали..поверь..


Рецензии
Лирика Ваша, по-моему, искренна и трогательна! Удачи!

Людмила Углова   23.01.2012 08:20     Заявить о нарушении
Так это ХОРОШО... "Я мыслю - значит я существую", - великий, по-моему, был прав...Хорошего Вам дня!

Людмила Углова   24.01.2012 07:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →