Гандурас или тихий трындец..

Гандурас или тихий трындец(рассказ Часть 1-я)
Майк был обыкновенный американский, что не редкость, фермер, отдыхающий на Канарах, вместе с любимым трахтором(железным конем) и связкой задубевших бананов, доставшихся в наследство от одной обизьяны, навещавшей его в стейцовой глуши, и дорогой ему как память об убитых ею мухах.
Он нежил свое трудовое, мозолистое тело, отращенное на кукурузно-анашовых полях, в ласковых лучах солнца и держал в мозолистой руке пластмассовый стаканчиг с воткой. Она неумолимо заканчивалась, но постепенно действовала на утомленный наличием интеллекта мозг.
Таркалка появилась неожиданно. Огромный блин плюхнулся на нудистский пляж, с которого сбежали аборигены, когда Майк завел свой трахтор и снял эрогенные носки. Оттуда вылезла невообразимая думающему человечеству помесь молодого поросенка и тинистого крокодайла в странной, похожей на эсэсовскую фуражке и с железной полусобакой в виде яшика. Увидев железного коня чудо начало радостно хрюкать.
Майкл, не отрывая от солнца ласкового взгляда, протянул гуманоиду стаканчик с паленой воткой:
-На Гандурас- Веско произнес он, глядя удивленно на животинку(С)
Полухвостатый свин, тьфу, полусвинявый хвост... Е... Кароче это чудо вежливо отхлебнуло и явно получило непередаваемые ощущения, так как тут же надвинуфф фуражку на глаза,и заложив руки(не совсем похоже, но где то так) за спину, заходило взад, вперед повторяя:
-Мамка, яйко, мляко, вотка- Затем остановилось и выпалило Майклу прямо в морду:
-Я иметь ваш профайль...
 Майк поперхнулся теплой воткой и занес руку для поражающего хука в ухо, но не успел,
так как полусущество отскочило и с размаху пнуло железный ящик. К удивлению Майкла, она раскрылась как сундучок и из него выехала черная и блестящая КЛАВА(Очуметь)....
Полусвин подскочил и опять с размаху включая лапы и хвост ударил по ней(как молодое дибило, расстроенное отказом взрослой особи от занятия с ним виртуальным секисом).
Что то забулькало, захрюкало и произнесло милым женским голосом, явно с перепою:
-Вас приветствует Гандурас( вы его так назвали) в пятом хвосте(он с сомнением глянул на гуманоида, представив каково быть Первым) хлебнувшего божественного напитка из ваших рук ..............пауза..........работать свиньи, работать, а не по клаве стучать........... пауза............ Предлагаю............
На этом оборвалось. Полусвин сыграл Лунную сонату еще раз и оттуда раздался марш Мельденсона. А затем ящик задребезжал голосом Герда, срываясь на истерические нотки незабвенного фюрера:
-Ми предложить вамамамамам(заело), карошая работа на нашем поле. Ви будете пахать, а ми давать плата...
Настроение улучшилось и Майк оживился, привстав и приобняв полусвина за плечи как родного брата и возопив громким голосом:
-Гандурасик мой родненький. Чем же ты можешь заплатить. Мне на хр(((опустим нецензурное слово) твоя летющая сковорода не вперлась...
Но хитрый инопланетянин засунул в бок железного ящика пластмассовый стаканчик и о чудо: cверху достал настоящую бутылку вотки.
 Через час, утомленные пьянкой, они тихо ползли к летающему монстру, тащили на веревке ящик с водкой и отталкивали ногами железную собачку, подпрыгивающую рядом. Ползти оставалось недолго  и немного.
Около полуметра.
На выходе из атмосферы, блин сбил американский военный спутник. За что в него уверенно плюнул лазером русский- придав окончательное движение в полусвиньий дом.


Рецензии
Вот ведь как оно бывает :) Экие культурные пласты Вам удалось поднять. Придется задуматься о бренности человеческого существования :)))

Сара Бет Бернар   29.06.2011 12:31     Заявить о нарушении
ми кошки из всех сил старались (вспоминая мозодистую руку пролитариата так сказать)))спасибо
с улыбкой

Алекс Рудов   29.06.2011 16:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.