Не суди слишком строго

Каким бы человек ни был, не суди слишком строго... Откуда тебе знать все изгибы его судьбы... Будь снисходительней и тебе воздастся...

Мой знакомый ударился в религию... И стал строго судить своего брата...


Рецензии
Думаю, дело не в том, что он ударился в религию
:-)
Потому что насколько мне известно, любая религия призывает к терпеливости и не принимает осуждение своего ближнего.
А вот первая часть Ваших мыслей - то, что надо! Обеими руками - ЗА!!!

Филимонова Юлия   02.07.2010 21:40     Заявить о нарушении
Рад отзыву...

Гарри Стеффорд   03.07.2010 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →