Прости...

Прости меня за то, что я люблю...
Прости за нежность всю мою и ласку
Прости за радость тихую мою,
Когда мечтали мы о нашей сказке...
А я благодарю тебя за все
За поцелуи те под зимним небом
За обещанья быть всегда со мной
За время, проведенное вдвоем
Рассыпались осколки сердца звонко
Прости меня за то, что я была
Когда-то глупой ветренной девчонкой
Прости меня за то, что я ушла...


Рецензии
А за такое прощения не просят. Эти чувства просто дарят. Стихотворение прекрасно!

Надежда Демченко   02.07.2010 12:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →