Серьезные дела

У меня дела порядке,
в смысле дел сурьезных нет,
до обеда спать в кроватке,
с пробужденьем на обед,
после завтрака зарядку,
сделать честно…, языком,
мысли записать в тетрадку,
чтоб прославится потом.
А затем заняться делом,
обществу себя отдать,
и поэтому я смело,
выхожу скорей гулять!
А потом с трудов активных
возвращаюсь я домой,
принимаю пищу чинно,
и бросаюсь на покой.


Рецензии
Что же это у Вас за обеТ такой ? ;) и интересно что за языковая гимнастика?

С улыбкой. Елена.

Елена Рябцева   01.07.2010 15:15     Заявить о нарушении
Спасибо,исправились.

Аркадий Козлов 2   01.07.2010 15:20   Заявить о нарушении
Ну а про ... язык ... стесняюсь спрашивать повторно. Хи-хик. дела видно действительно серьёзные.

Елена Рябцева   01.07.2010 15:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →