умрём

а мы умрём, всего не зная.
а мы умрём, кусая губы.
молиться будем, проклиная.
но так надеяться на чудо...
а мы умрём, чуть солнце встанет.
и докурить мы не успеем.
кто чьими судьбами играет?
и кто за нас решать посмеет?
а Там... распустимся цветами.
а Там... устанем мы от света.
мы Там обнимемся сердцами.
и будем плакать рядом с кем-то...


Рецензии
Почемуто подумал про атомную войну. Интересно. Браво

Виталий Валькиров   29.07.2010 11:35     Заявить о нарушении
спасибо. а войны я боюсь больше всего...((

Лунная Мурлыка   30.07.2010 04:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →