Трамвай

Ночной трамвай, бежит вперёд.
Меня с собой, он заберёт.
И по проспектам вдоль дорог,
Меня прокатит без тревог.

И в тихом, городе ночном,
Я на трамвае с ветерком.
Качу тихонько, не спеша,
Как жизнь моя то хороша.

В домах погасли все огни,
Остались мы с тобой одни.
Трамвай и я, кондуктор спит,
Вагончик только тут скрипит.

Но вот и край, и дом родной,
И испытал в тот час покой.
Я снова тут, и снова жив,
Один, но всё же я счастлив.


Рецензии
Хорошо! И ритм и рифма.
Понравилось)

Джек Абатуров   16.07.2010 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо. =)
С уважением,

Тёмный Властелин   16.07.2010 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →