Не заметив свою седину

Кто -то в спину шепнёт- "Ссест ла ви!"
Кто-то пустит в догон междометье.
Жил я век прозябая в любви
И прошляпил второе столетье...

И не ставьте поэту в вину,
Что поклонник я взглядов влюблённых.
Не заметив свою седину
Всё люблю молодых, да зелёных.

Мне сейчас пятьдесят, ну и что...
Я с ветрами по прежнему дружен!
Даже конь, тот, что носит пальто,
Он наверно кому нибудь нужен!

Мне без упряжи нынче нельзя,
Пусть Господь меня сильно не судит.
Пусть поздравят поэта друзья
А любовь у него ещё будет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →