улыбка

Тепло и плюс четыре..
И легкий ветерок..
Кораблики уплыли..
Им глупым не вдомек..
По набережной тихо..
Совсем, совсем одна..
Красавица гуляет..
Немножко влюблена..
И ей совсем не важно..
Что солнышко не жжет..
А песенку ей ветер..
Прерывисто поет..
В глазах ее улыбка..
Всем суждено понять..
Что девочку такую..
Обязан кто то ждать.. 


Рецензии
Рецензию я на улыбку прочитала.
И так она меня очаровала,
что я слюной немного поперхнулась.
И сразу же конечно улыбнулась.

С огромным уважением к Вашему таланту.
Тамара Михайлова.

Тамара Михайлова   13.08.2010 20:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →